06Ноябрь

VII Санкт - Петербургский международный культурный форум

15 - 17 ноября 2018 года

состоится

VII Санкт - Петербургский международный культурный форум 

Подробная информация на официальном сайте

VII Санкт - Петербургский международный культурный форум 

01Ноябрь

ВНИМАНИЕ!!!

01 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

завершился приём документов на платной основе 

28Август

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Орловский областной колледж культуры и искусств 
приглашает на праздник, 
посвященный Дню знаний 
1 сентября в 11 ч 

26Март

Подведение итогов IX областной олимпиады по истории хореографического искусства для учащихся ДШИ города Орла и Орловской области

В олимпиаде принимало участие  29 учащихся младшей возрастной группы и 14 участников старшей возрастной группы из МБУ ДО « Отрадинская ДШИ», МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ», МБУ ДО «ДШИ г. Болхова» и МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа».

 

Победителями олимпиады среди младшей возрастной группы стали:

III место – Дубракова Анастасия - МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ»,    преподаватель Алиева  Н.С.

Кочергина Елизета - МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ», преподаватель Пошивальникова Ю.А.

Клочкова Анастасия - МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа», преподаватель Рычкова Р.Э.

Бардина Кристина - МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ», преподаватель Пошивальникова Ю.А.

Болотина Анастасия - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова», преподаватель Аркатова М.Н.

II место – Коржавых Владислава - МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ», преподаватель  Пошивальникова Ю.А.

I место – Рыбкина Кира - МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа»,  преподаватель Рычкова Р.Э.

 

Победителями олимпиады среди старшей  возрастной группы стали:

III место – Арутюнян Алвард -  МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа»,  преподаватель Рычкова Р.Э.

II место – Первышин Никита - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова», преподаватель Аркатова М.Н.

II место – Демина Ксения - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова», преподаватель Аркатова М.Н.

I место – Булгакова Евгения - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова», преподаватель Аркатова М.Н.

 

В командном зачете  (младшая возрастная группа):

 

III место - МБУ ДО « Отрадинская ДШИ»

II место - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова»

I место - МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ»

 

В командном зачете  (старшая возрастная группа):

III место - МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа»

II место - МБУ ДО «ДШИ г. Болхова»

I место - МБУ ДО «Орловская детская хореографическая школа»

 

 

[12 3 4 5  >>  
Шаблоны Joomla 3.4.
Хочу создать сайт.