26Январь

Поздравляем!!!

Искренне поздравляем студентов специальности Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы и студентов специальности Народно - художественное творчество по виду Фотовидеотворчество, участвующих и занявших призовые места в Международном конкурсе дарований и талантов «Ветер перемен» г. Курск

 

1.М.Плахова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Ирисы».

2.М.Плахова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта II степени в номинации «композиция»: «Ваза с пионами».

3.М.Плахова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата III степени в номинации «композиция»: «Маки».

4. В.Шамраева, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Подсолнухи».

5. В.Шамраева, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта I степени в номинации «композиция»: «Рыбы».

6. В.Шамраева, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта II степени в номинации «композиция»: «Неразлучные друзья».

7.Е.Санькова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта II степени в номинации «композиция»: «Декоративная елка».

8. Е.Санькова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта III степени в номинации «композиция»: «Колье».

9.Е.Санькова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом дипломанта III степени в номинации «композиция»: «Рамка для фотографий».

10. П.Аболмазова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Фруктовница».

11. П.Аболмазова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Бутылка «Горлатка»».

12. П.Аболмазова, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Корзина для ягод».

13. А.Поповская, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Шкатулка».

14. А.Поповская, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Коробка для столовых приборов».

15. А.Поповская, 2 курс ДПИ и народные промыслы, диплом лауреата I степени в номинации «композиция»: «Декоративная тарелка».

16.А.Гришкова, 4 к ФВТ, диплом лауреата I степени в номинации «художественное фото»: «Бессмертный полк».

17. А.Гришкова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото».

18. Д.Каверзнев, 4 к ФВТ, диплом лауреата I степени в номинации «художественное фото»: «Черкасская».

19. Д.Каверзнев, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

20. Д.Каверзнев, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

21.А.Дубограй, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото»: «Поколение».

22. А.Дубограй, 4 к ФВТ, диплом лауреата III степени в номинации «художественное фото»: «Утренний контраст».

23. С.Журкина, 4 к ФВТ, диплом лауреата I степени в номинации «художественное фото»: «Бессмертный полк».

24. С.Журкина, 4 к ФВТ, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото»: «Деда».

25. С.Журкина, 4 к ФВТ, диплом дипломанта II степени в номинации «художественное фото»: «Лето».

26. Т.Недюк, 4 к ФВТ, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото».

27. Т.Недюк, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото» (без названия).

28. Т.Недюк, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото» (без названия).

29. И.Волкова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото»: «Бегущая по волнам».

30. И.Волкова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта I степени в номинации «художественное фото»: «Катерина».

31. И.Волкова, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото»: «День народного единства».

32. Д.Харлов, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

33. Д.Харлов, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

34. Д.Харлов, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото»: «Вадим».

35. Е.Севастьянова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта II степени в номинации «художественное фото»: «Давай знакомиться».

36. Е.Севастьянова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото» (без названия).

37. Е.Севастьянова, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото» (без названия).

38. Е.Мурзаева, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото» (без названия).

39. Е.Мурзаева, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото»: «Весенняя капель».

40. Е.Мурзаева, 4 к ФВТ, диплом дипломанта III степени в номинации «художественное фото»: «Забытая мелодия».

41. А.Погосян, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

42. А.Погосян, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

43. А.Погосян, 4 к ФВТ, диплом лауреата II степени в номинации «художественное фото» (без названия).

Все участники получили медали и памятные призы.

 

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.

Шаблоны Joomla 3.4.
Хочу создать сайт.