01Февраль

Открытый региональный конкурс балетмейстерских работ преподавателей ДШИ «Цветик - семицветик»

      Конкурс состоится 13 апреля 2019 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский областной колледж культуры и искусств».

     Гала – концерт и награждение победителей 19 апреля в 16.00

Положение о проведении открытого регионального конкурса балетмейстерских работ преподавателей ДШИ «Цветик - семицветик»

23Январь

Открытие III регионального чемпионата WorldSkills Russia

21 января состоялось открытие III регионального чемпионата WorldSkills Russia. 18 площадок будут работать три дня чемпионата, в том числе и площадка «Фотография» на базе Орловского областного колледжа культуры и искусств

23Январь

За день до соревнований!

 21 января 2019 года прошла регистрация участников на конкурсной площадке "Фотография" в Орловском колледже искусств. Была выдана форма и пакеты участников. После инструктажа по ТБ, участники чемпионата и эксперты ознакомились с оборудованием в съёмочном павильоне и компьютерном классе, подписали протоколы. После внесения 30% изменений в конкурсное задание, эксперты подписали соответствующий протокол. Также прошла жеребьёвка по распределению конкурсных мест - на съёмочной площадке и компьютеров для обработки фотографий.

17Январь

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Орловской области 2019

Как в Орловском колледже культуры и искусств готовятся к проведению регионального чемпионата WorldSkills Russia

            В начале текущего учебного года в Орловском колледже культуры и искусств было принято решение принять участие в региональном чемпионате WorldSkills Russia в компетенции "Фотография".

            Чтобы организовать площадку на базе нашего колледжа, была выполнена большая подготовительная работа. Два преподавателя прошли курсы повышения квалификации WorldSkills и получили свидетельства экспертов на проведение регионального чемпионата по компетенции "Фотография". Орловским учебным заведениям, связанным с фотографией, было предложено участие в данном региональном чемпионате, собраны заявки участников, компатриотов(сопровождающих), выполнена регистрация в системе eSIM WorldSkills.

            Составлена смета, привлечены спонсоры. Идёт создание материально-технической базы соревнований и планирование мероприятий соревновательных дней. Каждую неделю представители колледжа участвуют в совещаниях регионального оргкомитета по всем номинациям.

<<  31 32 33 34 35 [3637 38 39 40  >>  

          

Шаблоны Joomla 3.4.
Хочу создать сайт.