01Июнь

ВНИМАНИЕ!!!

Орловский областной колледж культуры и искусств объявляет о наборе студентов

Орловский областной колледж культуры и искусств объявляет о наборе студентов для тех, кто хочет связать свою жизнь с музыкой, пением, танцами, фотоискусством, народными промыслами, кто хочет получить бесплатное среднее профессиональное образование!!!

Подробная информация о наборе

10Февраль

Открытый областной конкурс юных чтецов «Весенний калейдоскоп»

 На базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский областной колледж культуры и искусств» 14 - 15 апреля 2017 года состоится Открытый областной конкурс юных чтецов «Весенний калейдоскоп»

      Для участия в Конкурсе допускаются учащиеся муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства (по видам искусств), обучающиеся в театральных классах ДШИ г.Орла и Орловской области.

Положение о конкурсе

Приложение №1 к положению

Приложение №2 к положению

Приложение №3 к положению

Форма заявки

 

13Январь

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ ТРУДА

В БПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств" 15.12.2016 г. завершена работа по специальной оценке условия труда. Оценка условий труда проведена на 70-ти рабочих местах, на которых занято 125 работников. 69 рабочих мест имеют оптимальные и допустимые условия труда (2класс).

13Декабрь

внимание!!!

В соответствии с решением Комиссии по информационной безопасности Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе от 20 октября 2016 года А50-7674 размещаем ссылки на видеоролик "Береги свои персональные данные" и  информационный портал "Персональныеданные.дети".

 

Ссылка на видеоролик "Береги свои персональные данные" 


http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_personalnyh_dannyh1/

 

Ссылка на информационный портал "Персональныеданные.дети" 


http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/personalnye_dannye/ 

<<  35 36 37 38 39 [4041 42 43 44  >>  

          

Шаблоны Joomla 3.4.
Хочу создать сайт.