17Ноябрь

международная выставка-форум "Россия"

   С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории Выставки достижений народного хозяйства проходит Международная выставка-форум «Россия».
   Участниками стали 89 субъектов Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти и общественные организации. Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений страны в различных сферах, представления информации обо всех регионах России, современных научных достижениях. 
   В рамках Выставки запланирована масштабная образовательная программа, которая представит ключевые достижения России в сфере обучения, науки и технологий. В ходе работы Выставки будут проводиться мастер-классы, лекции, марафоны, интерактивные экспозиции и многое другое. Все мероприятия несут просветительский характер, направленный на формирование и удовлетворение ценностных установок, познавательных и интеллектуальных потребностей, компетенций в целях духовно-нравственного, творческого и профессионального развития человека. 
   Широкий спектр просветительских мероприятий направлен на расширение педагогического  арсенала каждого участника и позволяет разнообразить образовательные практики. Еженедельно на портале «Единое содержание общего образования» публикуются методические рекомендации по включению в урочную и внеурочную деятельность информационных материалов о мероприятиях, которые проводятся в рамках Выстави.

08Ноябрь

Прямая трансляция канала Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!
Подключайтесь!

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>  

          

Шаблоны Joomla 3.4.
Хочу создать сайт.